
Прицел Оптический Delta Javelin 4.5-30x56 FFP SMR-2 Для Огнестрельного Оружия Оригинал
53 298 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5003124
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Прицел Оптический Delta Javelin 4.5-30x56 FFP SMR-2 Для Огнестрельного Оружия Оригинал»
Прицел Delta Javelin 4.5-30x56 FFP разработан для снайперских винтовок калибра .338 Lapua включительно.
В нем есть все функции, которые облегчат стрельбу на большие дистанции:
- Один оборот турели 10 MRAD
- Один клик 0,1 MRAD
- Сетка в первой фокальной плоскости, обе турели с блокировками
- Блокировка Zero-Stop
- Освещенная центральная точка.
В комплект входят солнцезащитная бленда, рычаг увеличения и металлические крышки.
Стекло - ED
Величина корректировки по высоте - 32 MRAD.
SMR-1 - это тактическая сеть, предназначенная для стрелков на дальние дистанции и спортсменов PRS, но благодаря освещенному центру сетка также идеально подходит для охоты при слабом освещении. Прицельная сетка отличается чистым верхним полем, плавающей центральной точкой, маркерами 0,2MRAD и встроенной линейкой по вертикали и горизонтали с маркерами 0,1 MRAD для упрощения измерения цели. В зоне «Елка» есть маркеры 0,2 MRAD для измерения расстояния, измерения отклонения ветра и производной. Цифры для измерения последовательных лучей размещены на 1,2 MRAD справа от центра, чтобы их было легко увидеть при подсчете лучей, но все же достаточно далеко от центра, чтобы не покрывать цель в наиболее критических точках сетки.
SMR-2 представляет собой упрощенную сетку SMR-1. Он имеет все функции, кроме «елки», которые есть в SMR-1. Это делает его более подходящим для стрелков, которые не используют эту функцию и предпочитают более чистую сетку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delta Optical |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1036 г |
| Удаление выходного зрачка | 100 мм |
| Диаметр объектива | 56 мм |
| Диаметр трубы | 34 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная кратность | 30 х |
| Минимальная кратность | 4.5 |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Оптический |
- Цена: 53 298 ₴



