
Стильная Дизайнерская Футболка Нехуй Шастать С Принтом Череп Коктейли Молотова Украинские Лозунги Слава Нации
875 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TSWSWCM
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стильная Дизайнерская Футболка Нехуй Шастать С Принтом Череп Коктейли Молотова Украинские Лозунги Слава Нации»
Футболка сделана в стиле Casual Military на ней изображена многим полюбившаяся фраза "Нехуй Шастать", которая использовалась украинскими военными и блогерами, когда говорили об удачных атаках на свинособак. Так же на задней и передней частях изображен Герб Украины и лозунги "Слава Нации - Смерть Врагам, Слава Украине - Героям Слава". Такая футболка подчеркнет вашу любовь к Украине и явно выразит мнение о свинособаках.
Эта же футболка у нас есть и в мужских размерах - футболка мужская "Нехуй Шастать"
Футболка изготовлена из качественной ткани, очень приятная на ощупь и хорошо тянется. Изображение напечатано на высокотехнологичном современном оборудовании и это обусловливает его долговечность, даже после многих стирок!
Обычно все размеры есть в наличии и готовы к отправке, но иногда случается что определенного размера нет в наличии и надо будет немного подождать отправку (3-4 дня).
Дополнительные услуги:
- Принт можно перенести с задней части на перед, это ничего не стоит, только займет немного времени 2-3 дня.
- Можно внести в дизайн незначительные изменения, например - изменить или добавить текст. Эта услуга стоит 100 грн.
- Существенно изменить дизайн, включая текст и картинки. Стоимость 300-500 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MemorableUA |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Футболка |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Надпись |
| Длина от горловины до низа изделия | 50 см |
| Длина рукава | Короткий |
| Длина рукава изделия | 20 см |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Черный |
| Международный размер | S |
| Обхват груди | 90 см |
| Размер женской одежды | 36 |
| Размер принта | А3 |
| Силуэт | Прямой |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Ширина изделия | 40 см |
| Плотность | 160 г/м2 |
| Основные атрибуты | |
| Мoдель | Футболка |
| Плотность ткани | 160 г/м2 |
| Рисунки и надписи | С надписями |
- Цена: 875 ₴










