
Світлодіодний Ліхтар Yajia YJ-2886 5W + Power Bank
950 ₴
- В наявності
+380 (97) 010-10-18
повернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Ліхтарів залишилося небагато, а наступна партія надійде у період 21-27 листопада. Замовлення приймаються лише за передоплатою, післяплати немає.
YJ-2886 5W+22SMD LED + USB Power Bank - Отличный фонарь станет надежным подспорьем для охотников и рыбаков, а также верным помощником для автолюбителей. Корпус фонаря выполнен из качественного пластика, на ощупь напоминающий бархат. Центральный светодиод мощностью 5W, формируем яркий луч света, дальность которого до 100 метров. В дополнение к основному светодиоду, панель из 22 ярких SMD светодиодов в нижней части фонаря. С помощью переключателя вы можете выбрать режим освещения сфокусированным лучом, либо рассеянный свет от панели. В кормовой части фонаря расположен разъем USB для зарядки телефона или планшета, выходная мощность 500 мАч. Также там расположены гнезда для зарядки фонаря от блока питания (в комплекте), и два гнезда для подключения выносных дополнительных источников света. (не поставляются в комплекте) Характеристики: Время работы: до 15 часов при непрерывном свечении. Дальность свечения: до 2000 метров Количество режимов работы: 3 / 5W: 100%, 50%; 22SMD Мощность: 5W+22 LED. Количество светодиодов фонаря: 1 прожектор + 22 рассеянное освещение. Источник питания: встроенный аккумулятор 5500mAH. Зарядка от сети 220 вольт зарядка в комплекте. Длительность полной зарядки: 12 часов не более 20 часов если фонарь не используется длительное время, то его рекомендуется подзаряжать каждые три месяца 4–6 часов для того, чтобы батарейка хорошо функционировала
USB выход: 500мАч
Материал корпуса: пластик
Габариты: 190×135×100 мм
Комплектация:
-Фонарик YJ-2886;
-Зарядка;
-Плечевой ремень;
-Коробка.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | LUXURY |
| Країна виробник | Китай |
| Ємність акумулятору | 5500 мАг |
| Дальність світлового променя | 1600 м |
| Довжина | 190 мм |
| Колір | Чорний |
| Матеріал корпусу | Пластик |
| Стан | Новий |
| Тип заряду | Від мережі |
| Тип лампи | Світлодіодна |
| Тип ліхтаря | Ручний |
| Час роботи | 15 годин |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 100 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Основні атрибути | |
| Вихідна напруга | 6 В |
| Заряджання батареї | От USB, От сети, Від сонячної енергії |
| Роз'єми | DC, USB, mini USB |
| Тип | Універсальна батарея |
| Колір корпусу | Чорний |
Інформація для замовлення
- Ціна: 950 ₴






