Bluetooth-колонка Megabass A2DP Stereo 211 - это идеальное сочетания звука, стильного дизайна и цены. Данный девайс не только легко скрасит интерьер Вашего дома, а и удивит качеством звучания Ваших любимых песен. Возьмите колонку с собой на отдых - ведь компактная колонка удобно расположится в рюкзаке, а заряда в режиме воспроизведения хватит до шести часов.
Вы можете подключить портативную колонку к Вашему устройству с помощью Bluetooth, кабеля AUX, либо прослушивать музыку с флеш-носителя или карты SD
• Аудио порт: TF/USB/AUX • Время воспроизведения: до 6 часов • Динамик: двойные динамики 403WQ40 мм • Время зарядки: 2,5–3,5 часа. • Частотная характеристика: 100 Гц-16 кГц • Интерфейс зарядки: Micro-USB • Батарея: литиевая батарея 3,7 В 1800 мАч • Входное напряжение: DC5V-500mAh • Размер: 220x70×45 мм В комплект входит USB зарядный шнур.Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Megabass |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | FM-приемник |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Ширина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴









