Bluetooth-колонка Megabass A2DP Stereo 211 - это идеальное сочетания звука, стильного дизайна и цены. Данный девайс не только легко скрасит интерьер Вашего дома, а и удивит качеством звучания Ваших любимых песен. Возьмите колонку с собой на отдых - ведь компактная колонка удобно расположится в рюкзаке, а заряда в режиме воспроизведения хватит до шести часов.
Вы можете подключить портативную колонку к Вашему устройству с помощью Bluetooth, кабеля AUX, либо прослушивать музыку с флеш-носителя или карты SD
• Аудіо порт: TF/USB/AUX • Час відтворення: до 6 годин • Динамік: подвійні динаміки 403WQ40 мм. • Час заряджання: 2,5–3,5 години. • Частотна характеристика: 100 Гц-16 кГц • Інтерфейс заряджання: Micro-USB • Батарея: літієва батарея 3,7 В 1800 мАг • Вхідна напруга: DC5V-500mAh • Розмір: 220×70×45 мм В комплект входит USB зарядный шнур.Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Megabass |
| Интерфейсы | micro USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | FM-приемник |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Ширина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴









