
Окопная Свеча 6 Часов Горения Блиндажная Свеча Свеча Долгого Горения
109 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: dsa4
+380 (97) 010-10-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Окопная свеча/блиндажная свеча.
Свеча поможет обогреться или подогреть пищу в полевых условиях или при отсутствии электричества и газа.
Время горения около 5-6 часов
(через 2.5-3 часа свеча потухнет, надо разворошить сгоревший картон, выкинуть его и зажечь свечу снова).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MemorableUA |
| Страна производитель | Украина |
| Вес свечи | 330 г |
| Вид свечи | Уличная |
| Высота свечи | 90 мм |
| Диаметр свечи | 65 мм |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Материал изготовления | Соевый воск |
| Время горения | 6 час |
| Ширина свечи | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 109 ₴








