
Бензиновый Генератор COVAX EPH3770E Однофазный 3 кВт Электростартер Медная Обмотка Экономный Расход Топлива
27 999 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (97) 010-10-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель COVAX
- Тип топлива Бензин.
- Тип запуска Электрический пуск
- Количество фаз 1
- Розетки 2
- Особенности Вольтметр
- Тип установки Портативные (переносные)
- Напряжение, В 220
- Материал обмотки альтернатора Медь
- Класс Профессиональный
- Номинальная мощность кВт 2.8
- Максимальная мощность, кВт 3
- Назначение Для дачи
- Страна производитель Турция
- Цвет Черный
Двигатель и топливо
- Число цилиндров 1
- Тип двигателя 4-х тактный (одноцилиндровый)
- Тип охлаждения Воздушное
- Объем топливного бака 15 л
- Генератор Максимальная мощность 3 кВт
- Конструкция и особенности
- Колеса Нет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teksan Generator |
| Страна производитель | Китай |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Нет |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электростартер, Электрический, Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | 210F |
| Объем двигателя | 210 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 1 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Информация для заказа
- Цена: 27 999 ₴









