
Солнечная Панель Micro USB 2W 5V Кабель 3 метра Solar Panel Поликристаллическая
249 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: dsa37
+380 (97) 010-10-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Солнечная панель используется для преобразования солнечной энергии в постоянный электрический ток.
Нужно установить панель под прямые солнечные лучи под углом 30 – 55° (зависит от широты местности), потом подключить ней устройство, которое будет потреблять ток. Обратите внимание, что многие устройства имеют минимальный порог мощности для зарядки/питания. Например, современным телефонам не хватает мощности 2W для старта заряда.
После этого снять с панели защитное покрытие и начинать работу.
Технические характеристики:
- Структура материала панели: поликристаллическая.
- Угол установки: 30 – 55° (зависит от широты местности).
- Выходное напряжение: 5 V.
- Максимальная мощность: 2 W
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GD Lite |
| Страна производитель | Турция |
| Материал рамки | Стеклопластик |
| Напряжение | 5 В |
| Мощность | 2 Вт |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.05 кг |
| Длина | 150 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴





