Страна производитель – Украина.
Материал – качественная натуральная кожа премиум класса
на пластиковую карту удостоверения МВС или национальной полиции. Удостоверение состоит в трое без фиксации.
Внутри два прозрачных отделения для документов и два кармана для пластиковых карт.
Предусмотрено отверстие для карабина на цепочке для страхования обложки от потери.
Особенности:
- надежность
- износостойкость
- практичность
-универсальность
- презентабельность
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Толщина | 10 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Категории | Для силовых структур |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴



