Получите эту позицию бесплатно при покупке «Пневматический Пистолет Borner 17»
Borner 17 представляет собой копию известного австрийского полуавтоматического пистолета Glock 17.
Это мощная модель в линейке пистолетов с источником энергии в виде баллончика CO2. Благодаря невероятно высокой начальной скорости пули стрелять по банкам либо мишеням очень весело. И цена на удивление привлекательная. Borner 17 – идеальная модель начального уровня. Cделан из комбинации полимеров и металла, чтобы достичь баланса между силой и легкостью. Все основные внешние и внутренние механизмы сделаны из металла, в то время как корпус изготовлен из ABS пластика. Схема “подвижного ствола” обеспечивает надежность подачи шариков и минимизирует утечку газа при выстреле за счет отсутствия зазоров при ударе ствола по клапану.
Тип пневматики СО2;
Калибр 4,5 мм;
Ударно-спусковой механизм (УСМ) одинарного действия;
Общая длина 195 мм;
Ствол гладкий;
Материал затвора/рамы ударопрочный пластик;
Материал рукояти ударопрочный пластик;
Материал корпуса ударопрочный пластик;
Вместимость магазина 18 шт;
Длина ствола 120 мм;
Начальная скорость 120 м/с;
Прицельные приспособления нерегулируемый целик и мушка; Blowback нет;
Предохранитель ручной;
Вес 425 г;
Комплектация пистолет, шестигранный ключ, упаковка, паспорт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borner |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина ствола | 195 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 18 |
| Начальная скорость | 120 м/сек |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Общие | |
| Вес | 0.425 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Категории | Другое |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 799 ₴







