Подарок

Бинокль Артиллерийский Военный Bassell 7x50 Military
2 250 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (97) 010-10-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 120 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Бинокль Артиллерийский Военный Bassell 7x50 Military»
7x50 - military бинокль 7x50 в стиле милитари от компании Bassell.
Он имеет следующие технические особенности:
- Объектив диаметром 50 мм, обеспечивает яркое и четкое изображение даже в условиях плохой освещенности.
- Увеличение постоянное - 7x.
- Фокус центральный.
- Есть возможность диоптрической регулировки окуляра.
- Призмы сделаны из качественного оптического стекла BAK4.
Многослойное покрытие линз обеспечивает четкое светлое изображение и снижает вероятность образования бликов. Берегите покрытие линз от царапин и других повреждений! Прочное прорезиненное покрытие пластикового корпуса придает биноклю дополнительную защиту от ударов.
Бинокль компактен, удобен и прост в использовании. Идеально подходит для использования в походе или на охоте.
В комплект поставки кроме бинокля входят: чехол, салфетка, защитные колпачки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bassell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.92 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 205 мм |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная кратность | 7 х |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Минимальная кратность | 7 х |
| Назначение | Тактический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
Информация для заказа
- Цена: 2 250 ₴








