
Бинокль Тактический Складной Черный с Антибликовым Стеклом 10х42 мм Mil Tec
1 476 ₴
- В наличии
+380 (97) 010-10-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Сумка: 100% нейлон
- Вес: около 457 г (с сумкой)
- Поле зрения: 87 м / 1000 м
- Выходной зрачок: 4,2 мм
- Диаметр линзы: 42 мм
- Увеличение: 10
- кратное - точная диоптрийная регулировка
- включая ремень для переноски
- включая сумку
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 457 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 145 мм |
| Диаметр объектива | 42 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Назначение | Тактический |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 476 ₴





