Беговая дорожка Toorx Treadmill Racer (RACER) от итальянского производителя Garlando S.p.A. предназначена для спортивной ходьбы и бега в домашних условиях. Модель рассчитана на максимальный вес пользователя до 110 кг и имеет двигатель постоянного тока 2 к.с., который позволяет развивать скорость от 0.8 до 16 км/ч. Беговое полотно размером 132 х 43 см с возможностью регулировки наклона от 0 до 12% как кнопками на панели управления, так и с помощью кнопок, расположенных на перилах. Система амортизации Air Cushions снижает нагрузку на суставы и минимизирует риск получения травмы в процессе занятий. Консоль тренажера с LCD дисплеем с голубой подсветкой оснащена приложениями для пользователей с разными уровнями подготовки. Встроенные сенсорные датчики измерения пульса будут уместны во время тренировки для контроля частоты сердечных сокращений. Беговая дорожка Toorx Treadmill Racer (RACER) имеет предварительно собранную раму и транспортировочные ролики, благодаря чему ее легко перемещать по квартире.
Особенности:
- Минимальная скорость - 0,8 км/ч (шаг - 0.1 км/ч).
- Консоль имеет LCD-дисплей с голубой подсветкой и удобную панель управления.
- Кнопки регулировки скоростью/наклоном также расположены на перилах.
- 14 программ для полноценной кардиотренировки.
- Сенсорные датчики для измерения пульса.
- Встроенный приемник для беспроводного нагрудного кардиодатчика (приобретается отдельно).
- Подставка для смартфона/планшета.
- Складная конструкция для компактного хранения и экономии места.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 8029975999111 |
| Артикул | 929869 |
| Вага в упаковці | 62 кг |
| Габарити упаковки | 177 x 76,5 x 29,5 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дисплей | LCD |
| Додаткові характеристики | Вбудований приймач для бездротового нагрудного кардіодатчика<br /> Підставка для смартфона/планшета<br /> Сенсорні датчики вимірювання пульсу<br /> Складана конструкція<br /> Товщина бігового полотна - 1,6 мм |
| Зміна кутів нахилу | 0-12% |
| Класс | Home line (для домашнього використання) |
| Кострукція | Складані |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальна швидкість, км/год | 7 |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Особенности | Амортизація<br /> Вимірювання пульсу<br /> Компенсатори нерівності підлоги<br /> Підставка для аксесуарів<br /> Регулювання кута нахилу<br /> Транспортувальні ролики |
| Показання дисплея | Дистанція<br /> Калорії<br /> Нахил<br /> Поточна програма<br /> Пульс<br /> Час<br /> Швидкість |
| Потужність двигуна, к.с. | 6 |
| Программы | Ручна програма - 1<br /> Встановлені програми - 12<br /> Програма контролю рівня підшкірного жиру - 1 |
| Пікова потужність, к.с | 6 |
| Регулировка угла наклона | Електричне |
| Розмір бігового полотна | 132 х 43 см |
| Розміри в робочому вигляді | 169 x 71,5 x 138 см |
| Розміри в складеному вигляді | 113 x 71,5 x 144 см |
| Система амортизации | Air Cushions (12 амортизаційних подушок) |
| Тип | Електричні |
- Цена: 38 399 ₴







