Нож складной 008 OWJ
Нож классического дизайна. Сочетание современных технологий, традиционных материалов и нестареющей классики. Замечательный клинок с плоскими спусками от обуха выполнен из высококачественной нержавеющей стали марки 8Cr13MoV, сбалансированный состав которой обеспечивает длительную работу без заточки, хорошую стойкость к ржавчине и высокую прочность.
Геометрия клинка рассчитана на качественный рез разнообразных материалов, что делает эту модель универсальным инструментом полезным в разнообразных ситуациях.
Рукоять изготовлена из прочного и стойкого оливкового дерева. Древесина оливкового дерева, помимо красоты обладает замечательной стойкостью к влаге, гниению и вредителям. Приятная на ощупь, нескользкая рукоять классической формы с красивой текстурой дерева и дополнительным рифлением комфортно ложиться в любую руку. Осевой винт позволяет производить регулировку усилия раскрытия клинка.
Данная модель не обладает специальным запорным устройством для клинка и в открытом положении клинок фиксируется только пружиной. Для того чтобы сложить нож, нужно только чуть сильнее надавить на обух. Плюсом такого решения является удивительная простота и долговечность конструкции проверенная за многие годы создания подобных ножей. Классический дизайн, традиционные материалы в современном исполнении. Мелкие работы, разделка рыбы, поход за грибами, или просто легкий и необременительный инструмент на всякий случай – это про этот нож.
К данному ножу подходит ЧЕХОЛ-XL (КОРИЧН) -B НА КНОПКЕ или ЧЕХОЛ-XL (ЧЁРН)-B НА КНОПКЕ
Данный нож не является холодным оружием, т.к. не соответствует многим признакам х.о. Ключевыми параметрами данного ножа являются длинна лезвия менее 90 мм, толщина лезвия менее 2.6 мм, отсутствие упора.Неагрессивный, простой и надежный нож с хорошим клинком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Цвет | Оливковый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 100 мм |
| Марка стали | 8Cr13MoV |
| Масса, г | 110 |
| Материал рукоятки | Оливковое дерево |
| Наличие клипсы | Нет |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 180 мм |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Твердость стали, HRC | 58-59 |
| Тип замка | Sleepjoint |
Информация для заказа
- Цена: 538 ₴




