К данному ножу подходит ЧЕХОЛ-XL (КОРИЧН) -B НА КНОПКЕ или ЧЕХОЛ-XL (ЧЁРН)-B НА КНОПКЕ
Данный нож не является холодным оружием, т.к. не соответствует многим признакам х.о. Ключевыми параметрами данного ножа являются длинна лезвия менее 90 мм, толщина лезвия менее 2.6 мм, отсутствие упора.
Нож классического дизайна. Сочетание современных технологий, традиционных материалов и нестареющей классики. Замечательный клинок со скандинавскими спусками, выполнен из высококачественной нержавеющей стали марки 8Cr13MoV, сбалансированный состав которой обеспечивает длительную работу без заточки, хорошую стойкость к ржавчине и высокую прочность.
Геометрия клинка рассчитана на качественный рез разнообразных материалов, что делает эту модель универсальным инструментом полезным в разнообразных ситуациях. Рукоять изготовлена из прочного и стойкого красного дерева. Древесина бубинги, помимо красоты обладает замечательной стойкостью к влаге, гниению и вредителям. Приятная на ощупь, нескользкая рукоять классической формы с красивой текстурой дерева и дополнительным рифлением комфортно ложиться в любую руку. Осевой винт позволяет производить регулировку усилия раскрытия клинка.
Клинок этого ножа запирается в открытом положении надежным рычажным замком (lock back). Надежный, отработанный в производстве и простой запор делает работу с этим ножом удобной и безопасной. Классический дизайн, традиционные материалы в современном исполнении. Мелкие работы, разделка рыбы, поход за грибами, или просто легкий и необременительный инструмент на всякий случай – это про этот нож.Неагрессивный, простой и надежный нож с хорошим клинком. Это самая настоящая маленькая складная финка!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Цвет | Красный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 75 мм |
| Толщина лезвия | 1 мм |
| Ширина лезвия | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 105 мм |
| Марка стали | 8Cr13MoV |
| Масса, г | 65 |
| Материал рукоятки | Красное дерево |
| Наличие клипсы | Нет |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 180 мм |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Твердость стали, HRC | 58-59 |
| Тип замка | Back Lock |
Информация для заказа
- Цена: 571 ₴




