«Охотник» – это охотничий нож ручной работы украинского производства. Клинок этого ножа сделан из качественной нержавеющей стали 40X13. Эта сталь предназначается для изготовления режущих инструментов и деталей, постоянно находящихся в работе под нагрузками. Поэтому она является отличным вариантом для изготовления клинков, которые используются на охоте и в походно-полевых условиях вообще. Этот сорт стали отличается стойкостью к коррозии и замечательно работает даже в условиях повышенной влажности.
Обе плоские поверхности клинка украшены изображениями стрелка-охотника, а также другими тематическими рисунками, нанесенными туда при помощи травления. Продуманные формы деревянной рукояти делают этот нож удобным в работе. К тому же, она прошла обработку специальной пропиткой, повысившей ее защитные и водоотталкивающие свойства.
Нож Охотник, несмотря на некоторые декоративные элементы – совершенно функционален, и может не раз пригодиться вам в походных условиях. Нож продается сразу оптимально заточенным и готовым к использованию. Нержавеющая сталь клинка, надежная рукоять и художественное оформление делают его не только верным товарищем охотников и туристов, но и отличным тематическим подарком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Охотничий |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 120 мм |
| Марка стали | 40X13 |
| Масса, г | 190 |
| Материал рукоятки | Металл, Дерево |
| Наличие чехла | Да |
| Общая длина | 250 мм |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Ручная работа | Да |
| Твердость стали, HRC | 55-56 |
Информация для заказа
- Цена: 874 ₴





