Наколенники KIBORG - это эффективная защита для коленей из высококачественных материалов, обеспечивающая комфорт и надежность в любых условиях.
Характеристики:
-
Качественная мягкая и гибкая накладка изготовлена из итальянского сырья, сочетает эластичность и прочность для надежной защиты.
-
Матовая фактура накладки и люверсов не дает бликов, что важно в условиях пониженной видимости.
-
Итальянская фурнитура гарантирует высокое качество и долговечность.
-
Быстрый сброс с ноги благодаря специальным застежкам для моментального снятия.
-
Ткань Оксфорд 600D с плотностью не менее 320 г/м - прочный, устойчивый к износу материал, обеспечивающий защиту даже в самых сложных условиях.
-
Резинка 40 мм плотная и не растягивается, что обеспечивает надежную фиксацию наколенника.
-
Подкладка из 3D сетки не парит при жаркой погоде, обеспечивая вентиляцию и комфорт.
-
Наполнитель Полифом 10 мм держит свою форму даже после активных действий, эффективно поглощая удары и снижая нагрузку на колено.
Особенности:
-
Защищают коленный сустав от ушибов и ушибов.
-
Легкие и удобные, не ограничивают движений.
-
Отлично подходят для использования в различных условиях, от тактических операций до активного отдыха.
-
Быстро одеваются и снимаются благодаря функции быстрого сброса.
Наколенники KIBORG - это надежный выбор для обеспечения максимальной защиты при активном использовании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | National Geographic |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 4007922201412 |
| Артикул | 914848 |
| Вес | 190 г г |
| Вага в упаковці | 0,23 кг |
| Винесена окулярна точка | 10 мм |
| Відносна яскравість (Relative Brightness) | 6.25 |
| Габарити | 115 x 100 x 35 мм |
| Габарити упаковки | 14 х 12 х 6 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Герметичність конструкції | Бризгозахист |
| Додаткові характеристики | Регулювання міжосьової відстані: 44 - 74 мм Корекція діоптрію: +5/-5 |
| Диаметр выходного зрачка | 2,5 мм мм |
| Захист | Ударостійкі |
| Класс | Для туризму |
| Цвет | Black |
| Кратність наближення | 10х |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Лінзи | З повним покриттям, що просвітлює (Fully Coated) |
| Максимальне збільшення: | 10 |
| Материал | Полікарбонатний прогумований / метал |
| Матеріал призм | BK7 |
| Мінімальна дистанція фокусування | 5 м |
| Оправи окулярів | Складані типа Fold Down |
| Поле зору на 1000 м | 97 м |
| Реальний кут зору | 5.6 ° |
| Тип | Бинокль |
| Тип збільшення | Постійне |
| Тип конструкции | Roof |
| Фактор сутінків | 15.81 |
- Цена: 1 280 ₴






