Очень часто возникает ситуация, когда нож нужно взять с собой. Это может быть пикник, личный нож для офисной кухни, или просто кухонный нож в бардачке машины. Конечно, можно взять складной нож, но у них, как правило, клинок намного короче, да и мыть их не всегда удобно. Ножи в ножнах или чехлах часто являются прерогативой ножей туристических или охотничьих, в массивных кожаных ножнах с крепкими клинками, но для того чтобы соорудить себе бутерброд или почистить яблоко такое снаряжение будет избыточным.
Компания GrandWay представляет вашему вниманию компактные кухонные ножи с чехлом.
Клинки этих ножей изготовлены из стали марки 420. Простая отработанная в производстве сталь с превосходной стойкостью к коррозии, неплохо держит заточку на продуктах и легко правится практически всеми точилками. Строй самого клинка с плоскими спусками от обуха рассчитан на комфортный рез продуктов и малый угол заточки.
Яркое покрытие на клинке не только делает нож стильным и нарядным, но еще дополнительно защищает нож от возможной коррозии, не дает потеряться упавшему на пикнике ножу и улучшает рез, не давая продуктам налипать на клинок.
Надежные пластиковые ножны-чехол не предназначены для ношения на теле, зато делают нож безопасным и позволяют его переносить не заворачивая ни в какие бумажки или пакеты. Нож просто можно положить вместе с продуктами не опасаясь, что острое лезвие прорежет сумку или порежет руку. Так же, при хранении ножа в ящике кухонного стола вместе с остальной посудой, такой чехол убережет режущую кромку от затупления.
Рукоять изготовлена из пластика с нескользящими мягкими вставками, что обеспечивает уверенное удержание и комфортную работу.
Прекрасный универсальный нож с цветным покрытием клинка. Прекрасно подойдет для большинства работ на пикнике, будь это чистка фруктов или корнеплодов, так и нарезка полуфабрикатов и бутербродов. Самый настоящий универсальный нож стильного дизайна.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gimi |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 8001244014565 |
| Артикул | 928469 |
| Вес | 5.18 кг г |
| Высота | Від 75 до 96 см мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Цвет | Leaves |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Індія |
| Материал | Сталь |
| Особенности | Сталева підставка для праски або парогенератора<br /> Регулювання по висоті Чохол зі 100% бавовни з мольтоновою підкладкою |
| Размер | 150.5 х 38 х 94 см |
| Розміри поверхні для прасування | 120 x 38 см (M) |
| Розміри у складеному вигляді | 163 x 38 x 5 см |
| Тип | Підлогові дошки |
Информация для заказа
- Цена: 2 370 ₴



