Баллистические защитные очки.
Цвет оправы - черный.
Линзы незапотевающие.
Толщина линз - 3 мм.
Три сменных полиуретановых стекла разных цветов - прозрачное, желтое и дымчатое.
Черная эластичная лента, защитный тканевый слой.
Салфетка из микрофибры Все упаковано в плотный тканевой чехол.
Выдерживают выстрел дробью № 6 с расстояния в 5 метров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gimi |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 8001244008878 |
| Артикул | 928476 |
| Вес | 5,24 кг г |
| Высота | Від 75 до 96 см мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Материал | Сталь |
| Особенности | Тримач проводу<br /> Регулювання за висотою<br /> Полиця для білизни<br /> Підставка для праски<br /> Основа з металевою сіткою |
| Размер | 141,5 x 37,5 x 95,5 см |
| Розміри поверхні для прасування | 120 х 38 см |
| Розміри у складеному вигляді | 163 х 38 х 5,5 см |
| Тип | Підлогові дошки |
Информация для заказа
- Цена: 2 130 ₴








