Двух/трехточечный ружейный и карабинный ремень.
Одна из наиболее удачных и востребованных конструкций. В первую очередь для АК.
Материал - нейлон плотностью 1200D, дополнительно "мягкая антабка" и две металлические клипсы. Цвет - черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gimi |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 8001244014565 |
| Артикул | 928439 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Індія |
| Материал | Сталь |
| Особенности | Сталева підставка для праски або парогенератора, Регулювання по висоті Чохол зі 100% бавовни з мольтоновою підкладкою |
| Размер | 150.5 х 38 х 94 см |
| Розміри поверхні для прасування | 120 x 38 см (M) |
| Розміри у складеному вигляді | 163 x 38 x 5 см |
| Тип | Підлогові дошки |
Информация для заказа
- Цена: 2 370 ₴



