Классический складной стул Easy Camp Arm Chair Night Blue (480044) идеально соответствует линейке палаток датского производителя, так что Вы сможете подобрать все в одном стиле для отдыха в кемпинге. Прочный и удобный, в подлокотнике есть держатель для бутылки, а сама конструкция складывается и раскладывается за считанные секунды.
Особенности:
- Раскладывается и складывается за считанные секунды.
- Не требует сборки.
- Легкий и удобный для переноски.
- Сетчатый подстаканник.
- Чехол для переноски и компактного хранения идет в комплекте.
- Максимальная нагрузка - 110 кг
- Высота сиденья - 40 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 5709388079961 |
| Артикул | 928350 |
| Вес (кг) | 2,3 кг |
| Вид | Стільці |
| Габарити упаковки | 15 x 15 x 84 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Цвет | Night Blue |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг | 110 |
| Матеріал каркаса | Сталь |
| Материал конструкции | Polyester PVC Coated, 100% Polyester |
| Розміри | 87 x 50 x 88 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴



