Нож Evolution S13 из серии Victorinox Delemont. Производство – Швейцария. Ножи этой серии, как и любые другие ножи Victorinox, отличаются непревзойдённым качеством и остротой. Такой нож идеален как для собственного пользования. Так и в качестве подарка. Особенностью данной модели является фиксатор лезвия.
Клинки выполнены из высококачественной нержавеющей стали. Рукоять изготовлена из красного глянцевого нейлона. Размер ножа - 85 мм. Вес – 71г.
Нож обладает набором из 14 функций:
•клинок с фиксатором типа Liner-lock
•пилочка для ногтей с
•- инструментом для ухода за ногтями
•консервный нож с
•- малой плоской отверткой 3 мм
•открывашка для бутылок с
•- отверткой
•- инструментом для снятия изоляции
•пила по дереву
•штопор
•шило
•кольцо для подвеса
•пинцет
•зубочистка
Производитель Victorinox дает пожизненную гарантию качества материалов и изготовления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 5709388086556 |
| Артикул | 928284 |
| Вес | 7 кг г |
| Высота | 200 см мм |
| Внутрішній намет | Немає |
| Водонепроницаемость | 1500 мм вод. ст. |
| Габарити | 290 х 290 х 200 см |
| Габарити упаковки | 68 x 24 х 24 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Зовнішній тент | 190T polyester PU coated, 100% polyester (поліестер із поліуретановим покриттям) |
| Каркас | Дуги зі скловолокна Ø11 мм + 2 вертикальні сталеві стійки Ø16 мм |
| Цвет | Granite Grey |
| Комплектация | Шатро, дуги, кілочки, відтяжки, інструкція, сумка-чохол |
| Конструкция | Одношарові |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Вместимость | Чотиримісні |
| Назначение | Кемпинговые |
| Підлога | 100% polyethylene (поліетилен) |
| Сезон | Трисезонні |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Тип | Намети |
| Упаковка | Сумка-чохол |
| Форма | Шатро |
- Цена: 11 040 ₴






