Нож складной WK 06096
06096 – это складной нож цельнометаллической конструкции, клинок которого изготовлен из стали марки 5Cr15MoV. Этой марке стали характерны доступность, несложность правки и восстановления рабочей заточки. Как на клинке, так и на всем корпусе ножа имеется приятное глазу черно-серое покрытие stonewash, которое и украшает его и защищает от последствий использования и царапин.
В качестве замка складного ножа 06096 использован фрейм лок, являющийся образцом надежности . Какие-либо затруднения ручному открытию и складыванию ножа 06096 не сопутствуют.
При этом, способов раскладывания тут по меньшей мере два – обычный, с помощью шпеньков, и более быстрый, возможный за счет выступа на клинке – плавника. Для открытия клинка нужно нажать на него пальцем. После чего этот выступ служит в качестве подпальцевого упора.
Металлическая рукоятка складного ножа 06096 снабжена выфрезерованными декоративно-функциональными выемками и линиями, украшающими его и увеличивающими комфортность использования.
06096 – это надежный складной нож, удобный для ежедневного использования, хорошо подходящий и для разрезания материалов разной плотности, и нарезки продуктов.
К данному ножу подходит ЧЕХОЛ- XL (КОРИЧН) -A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cruiser |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 8717253643206 |
| Артикул | 927297 |
| Вага в упаковці | 2,3 кг |
| Габарити упаковки | 55 х 48 х 12 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Декорування | Однотонні моделі |
| Країна реєстрації бренду | Нідерланди |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Материал | Aluminium + Nylon |
| Особенности | Складна |
| Размер | L |
| Розміри | 100 x 45 x 34 см |
| Розміри в складеному вигляді | 50 х 45 х 9 см |
| Розміри сумки без шасі | 60 х 30 х 25 см |
| Тип | Сумки-візки |
| Цвет | Black |
Информация для заказа
- Цена: 2 749 ₴










