Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pohl Force |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина клинка, мм | 154 мм |
| Марка стали | D2 |
| Материал ножен / чехла | Kydex |
| Материал рукоятки | GFK / GRP |
| Общая длина, мм | 285 мм |
| Твердость клинка, HRC | 59 |
| Толщина клинка, мм | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 771 ₴


