Торговая марка SanRenMu на рынке уже не первый год. За время своего существования бренд успел завоевать репутацию производителя качественных ножей по доступной цене. Накопленный опыт и современные технологические линии обеспечивают продукции SanRenMu стабильный мировой уровень качества, сравнимый с уровнем изделий известных западных торговых марок.
Модель Sanrenmu SRM 9008 представляет собой современный складной нож-флиппер с замком системы frame lock. Интересной особенностью конструкции замка является наличие предохранителя, не позволяющего ножу открыться или, наоборот, закрыться во время работы.
Стоит отметить и наличие в осевом керамических подшипников, обеспечивающих хлёсткую лёгкость раскрытия ножа.
Клинок изготавливается из нержавеющей стали Sandvik 12C27, известной не только своей коррозионной стойкостью, но и высокой прочностью и хорошими режущими свойствами.
Рукоять из стали марки 420 так же очень устойчива к ржавению и прочна, не боится ударов и падений.
Клинок, как и рукоять, имеют стильное чёрное покрытие типа stonewash.Благодаря фальшлезвию он имеет чётко направленное вперёд, управляемое остриё.
Спуски клинка прямые от верхней трети, с крайне небольшими аккуратными подводами.
Насечка на обухе крупная и не режет палец при значительных усилиях.
Из дополнительных элементов стоит упомянуть также низкопрофильную стальную клипсу и стеклобой.
Sanrenmu SRM 9008 имеет простой, но при этом современный привлекательный дизайн. Он прочен и устойчив к воздействиям среды.
Этот качественный и удобный складной нож отлично подходит для постоянного каждодневного ношения и использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SAN |
| Материал рукоятки | Металл |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 88 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 120 мм |
| Марка стали | 12C27 "Sandvik" |
| Масса, г | 170 |
| Наличие клипсы | Да |
| Общая длина | 208 мм |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Твердость стали, HRC | 58-59 |
| Тип замка | Frame Lock |
Информация для заказа
- Цена: 1 474 ₴





