Эту модель ножа Real Steel Knives создала в сотрудничестве с Poltergeist Works.
Precision является компактным карманным (а при желании, ещё и шейным) складным ножом с замком системы frame lock. Длина ножа – 175 мм при клинке в 73 мм и весе 116г
Его оригинальной формы лезвие создано из стали марки 14С28N Sandvik, хорошо известной своей сопротивляемостью ржавению, прочностью и длительным сохранением остроты режущей кромки.
Форма клинка - Drop Point с фальшлезвием, формирующим почти копьевидное остриё. Спуски прямые, примерно от середины клинка. Покрытие – Stonewash.
Рукоять сделана из прочных и стойких материалов – нержавеющей стали и композита G10.
Композит G10 хорошо известен своей прочностью, стойкостью к влаге и химически активным веществам, воздействию перепадов температур.
Пара винтов, стягивающих лайнеры рукояти в единое целое, имеют полые оси, через которые легко протянуть шнур, сделав петлю или темляк. Шлицы винтов прямые, большие, так что нож можно собрать-разобрать без использования специального инструмента.
Раскрывается нож легко одной рукой при помощи шпенька.
На рукояти есть небольшая стальная клипса.
Real Steel Precision Frame Lock Folding Knife – выносливый и надёжный малыш, крепко собранный из высококачественных материалов. Если вам нужно, чтобы под рукой постоянно был лёгкий и удобный режущий инструмент, который вас, в случае чего, не подведёт – этот ножик, то, что вам нужно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real Steel |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 73 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Вид упаковки | подарочная коробка с вкладышем |
| Длина рукояти | 102 мм |
| Марка стали | 14С28 "Sandvik" |
| Масса, г | 120 |
| Материал рукоятки | 420 Steel, G10 |
| Наличие клипсы | Да |
| Общая длина | 175 мм |
| Поверхность лезвия | Stonewash |
| Твердость стали, HRC | 58-60 |
| Тип замка | Frame Lock |
Информация для заказа
- Цена: 1 747 ₴






