Gamekeeper - это линейка функциональных и необходимых для вашей охоты сумок и чехлов. Они сочетают в себе легкий вес и прочность, защищающие каждую часть вашего оружия.
- Сделаны из 100% полиэстера плотностью 300X500 денье, устойчивы к воде и царапинам.
- Легко открывающиеся и запирающиеся даже в перчатках застежки.
Регулируемый размер
Уплотненная задняя часть
Вместимость 28 патронов 20 калибра
Размер 104-122 см х 8 см
Вес 100 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beretta |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Нейлон |
| Тип | Чехол |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 100 г |
| Длина, см | 86 см |
| Калибр | 20 мм |
| Размер | 104-122 см |
| Упаковка | Блистер |
Информация для заказа
- Цена: 1 700,30 ₴



