SE SERIES™ GREEN SINGLE RIFLE / SHOTGUN CASE Пластиковый кейс обладает внушительным видом и обеспечивает надежную защиту для вашего ружья/ карабина.
Надежные замки, проушины для дополнительных замков, специальный поролон внутри обеспечит сохранность содержимого при хранении и транспортировке.
Внешние разм.133.2 х 28.6 х 8.4
Внутр. разм.131.7 х 25.4 х 6.4
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plano |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Полипропилен |
| Тип | Кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренние размеры | 1317 мм x 254 мм x 64 мм |
| Габариты | 1332 мм x 286 мм x 84 мм |
| Длина, см | 133,2 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 992 ₴






