SE SERIES™ PISTOL/ ACCESSORY CASE Кейс Plano SE Series идеальный выбор для хранения пистолета.
Крепкий корпус, специальный поролон внутри обеспечивающий сохранность содержимого при хранении и транспортировке, проушины для дополнительных замков.
Все это обеспечивает высокий уровень безопасности.
Внешние разм. 34.3 х 25.7 х 7.6
Внутр. разм. 33 х 24.1 х 6.3
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plano |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренние размеры | 330 мм x 241мм x 63 мм |
| Высота | 25,7 см мм |
| Габариты | 334 мм x257 мм x 76 мм |
| Длина, см | 34,3 см |
| Материал | Полипропилен |
| Ширина | 7,6 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 012 ₴






