Нож складной VF01-10 Zesty.
Ironfly Zesty - настоящий современный EDC нож. Качественный, эффективный, утилитарный.
Это - первая модель от гонконгского бренда Ironfly Knives. Торговая марка ставит своей целью наладить выпуск и продажу складных EDC ножей, в конструкции которых сделано всё, для того чтобы привести цену к уровню разумной доступности, без потери качества.
Свои взгляды на разработку и производство складных ножей Ironfly Knives формулирует на словах следующим образом: "Мы действительно думаем, что многое можем сделать с простым... Zesty - это тот самый складной нож, который можно честно получить за такую цену, и в настоящее время это большая редкость."
Ironfly Zesty - полностью соответствует этой концепции. Перед нами лёгкий (120 г) и удобный складной нож, практичный и лишёный излишеств. Если понадобится сформулировать его концепцию одним словом, то это будет слово "Уместность".
Клинок с высокими спусками, тонким сведением (резак) и плавником флиппера выполнен из нержавеющей стали Vg10 твёрдостью 59-61 ед. шкалы Роквелла.
Накладки рукояти также выполнены из нержавеющей стали, облегчены и покрыты накладками из приятной на ощупь микарты.
Простая, без лишней вычурности, клипса может переставляться, как под правую, так и под левую руку.
В навершии рукояти расположен твёрдый керамический шарик - стеклобой/стеклорез.
Иными словами, в этом ноже действительно собраны и воплощены в металле все современные конструктивные решения. Причём воплощены качественно и из доступных материалов.
Ironfly Knives действительно делает то, что говорит. Просто купите складной нож Ironfly Zesty и убедитесь в этом.
Характеристики
| Размер лезвия | |
|---|---|
| Длина лезвия | 87 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 118 мм |
| Марка стали | VG-10 |
| Масса, г | 120 |
| Материал рукоятки | Mikarta |
| Наличие клипсы | Да |
| Общая длина | 205 мм |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Твердость стали, HRC | 59-61 |
| Тип замка | Liner Lock |
Информация для заказа
- Цена: 2 940 ₴





