Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 155 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Охотничий |
| Вид упаковки | картонная упаковка |
| Длина рукояти | 130 мм |
| Марка стали | 420 |
| Масса, г | 250 |
| Наличие чехла | Да |
| Общая длина | 285 мм |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |
Информация для заказа
- Цена: 672 ₴










