High Peak Paros 5 Dark Grey/Green (11566) - пятиместная кемпинговая палатка с двумя входами и разделочными спальнями. Просторная жилая зона с высоким потолком позволяет разместить кемпинговую кухню или раскладную мебель для полноценного отдыха. Пол защищает от сырости, а большое расстояние между внутренней палаткой и внешним тентом способствует лучшей циркуляции воздуха. Москитные сетки на боковой двери и большом окне в жилой зоне защищают от назойливых насекомых и обеспечивают вентиляцию, когда Вы находитесь внутри. Палатка High Peak Paros 5 Dark Grey/Green (11566) может использоваться как в кемпинговом лагере, так и для семейного отдыха на природе.
Особенности:
- Эффективная система вентиляции спальни Vario Vent Control создает комфортный микроклимат при любых погодных условиях.
- Москитные сетки на боковой двери, большом окне в жилой зоне и дверях в спальне.
- Съемная перегородка разделяет внутреннюю палатку на две спальни.
- Два фронтальных вентиляционных окна и тыльная вентиляционная панель обеспечивают приток свежего воздуха.
- Два максимально прозрачных окна из ПВХ материала для улучшенной видимости.
- Занавески на окнах обеспечивают уютную атмосферу.
- Все швы дна и тента палатки проклеены специальной лентой, гарантируя при этом защиту от проникновения влаги в дождливую погоду.
- Ярко-зеленые оттяжки способствуют лучшей ориентации на местности в темное время суток.
- Для быстрой и правильной установки палатки применена цветная маркировка опорных дуг.
- Органайзер для хранения мелких вещей.
- Внутренние карманы для хранения вещей первой необходимости.
- Крепление для фонаря.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Назначение | Кемпинговые |
| Форма | Тунель |
| Вес | |
| Вес | 11.8 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 4001690115667 |
| Артикул | 923771 |
| Внутрішній намет | Breathable Polyester (дихаючий поліестер) |
| Водонепроницаемость | 4000 мм вод. ст. |
| Габарити | 480 x 310 x 200 см |
| Габарити упаковки | 66 х 28 х 28 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Зовнішній тент | 190T Polyester PU (поліестер із поліуретановим покриттям) |
| Каркас | Дуги зі скловолокна Ø11 мм |
| Цвет | Dark Grey/Green |
| Комплектация | Внутрішній намет, зовнішній тент, дуги, кілочки, відтяжки, інструкція, чохол із компресійними ременями |
| Конструкция | Двошарові |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Вместимость | П'ять місць і більше |
| Підлога | Polyethylene (поліетилен) |
| Сезон | Трисезонні |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Тип | Намети |
| Упаковка | Чохол із компресійними ременями |
Информация для заказа
- Цена: 20 399 ₴










