Рыболовный нож Рысь
Легкий удобный нож с хищным клинком восточного типа, имеющим вогнутые линзовидные спуски образующие тонкое прекрасно режущее лезвие . Необходимо проявлять некоторую осторожность при работе с большими боковыми нагрузками на лезвие ножа, ввиду небольшой толщины клинка в рабочей части. Хороший нож для коротких прогулок в лес, на пикник. На навершии рукояти имеется отверстие под темляк. Форма клинка и отсутствие гарды делает этот нож хорошим помощником при работе с продуктами и разделке боровой и водоплавающей птицы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саро |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка стали клинка | 65x13 |
| Материал рукояти | Дерево |
| Материал чехла/ножен | Нейлон |
| Обработка рукояти | Матовая |
| Общая длина | 245 мм |
| Сертификат | <p><span style="color: #0000ff;"><a href="/IMG/ris.jpg" target="_blank"><span style="color: #0000ff;">Сертификат нож Саро Рысь</span></a></span></p> |
| Твердость лезвия | 55-57 |
| Тип | Не складные |
| Тип клинка | Повышенное острие |
| Тип режущей кромки | Гладкое лезвие |
| Цвет клинка | Светлый |
| Цвет рукояти | Коричневый |
| Цвет чехла/ножен | Черный |
| Чехол/ножны | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 148 ₴




