Нож Сапер
Является ножом выживания в экстремальных ситуациях во время походов, путешествий, используется в качестве инструмента при спасательных работах, при техногенных и природных катастрофах. Жестко- фиксированный клинок является многофункциональным и может служить лопаткой, пилой по дереву или топором. На клинке расположен гайковерт, у основания рукояти находится приспособление для ломки проволоки.
Макс. ширина клинка mm : 90
Длина рукояти mm : 120
Ширина рукояти (в ср.части)mm : 40
Толщина рукояти (в ср.части)mm: 22
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саро |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 240 мм |
| Толщина лезвия | 4.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка стали клинка | 65x13 |
| Материал рукояти | Дерево |
| Материал чехла/ножен | Нейлон |
| Обработка рукояти | Матовая |
| Общая длина | 390 мм |
| Сертификат | <p><span style="color: #0000ff;"><a href="/IMG/saper.jpg" target="_blank"><span style="color: #0000ff;">Сертификат нож Саро Сапер</span></a></span></p> |
| Твердость лезвия | 55-57 |
| Тип | Не складные |
| Тип клинка | Пониженное острие |
| Тип режущей кромки | Гладкое лезвие |
| Цвет клинка | Светлый |
| Цвет рукояти | Коричневый |
| Цвет чехла/ножен | Черный |
| Чехол/ножны | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 983 ₴




