
Переходник с планки Вивер-Пикатинни на планку Вивер-Пикатинни GM-017 (45°)
651 ₴
- В наличии
- Код: 50-1039
+380 (97) 010-10-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Быстросъемное крепление может быть использовано вместе с любым тактическим приспособлениям у которых есть интегрированное крепление на планку Пикатинни с жесткой фиксацией. Крепление имеет специальную форму для установки фонарика или ЛЦУ. Монтируется на планку Вивера-Пикатинни, есть возможность быстрого монтажа/демонтажа.
Основные параметры и характеристики:
- Габаритные размеры: 45x52x17мм
- Вес: 30г
- Материал: алюминиевый сплав
- Тип: планка
- Монтаж на оружие: Вивер/Пикатинни 21мм
- Фиксация на оружие: быстросъемное
- Посадочное место: Вивер/Пикатинни 21мм
- Применение: переходник
- Комплектация:
-
- переходник с планки Вивер-Пикатинни на планку Вивер-Пикатинни 45°
- упаковка
Характеристики
| Гарантия | 3 мес. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Планка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Крепления, Планки, адаптершины |
| Гарантия | 3 месяца |
| Количество слотов | 4 |
| Материал | Авиационный алюминий |
| Монтаж на оружие | Пикатинни 21мм |
| Посадочное место | Вивер/Пикатинни 21мм |
| Посадочное место крепления | Пикатинни 21мм, Вивер/Пикатинни 21мм |
| Применение | Переходники |
| Размер крепления аксессуара | Weaver Picatinny 22 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Фиксация на оружии | На шестигранниках |
| Цвет | Black |
Информация для заказа
- Цена: 651 ₴







