Серия ножей Nightshade (ночная тень) – уникальна тем, что материалом для изготовления этих ножей служит сверхпрочный пластик Grivory. Он гораздо тверже и прочнее, чем использовавшийся ранее Zytel. Рукоятки этих ножей выполнены из Кратона. Все ножи повторяют форму боевых ножей, производимых Колд Стил в традиционном стальном исполнении. Основное преимущество: невидимость для металлоискателей, легкость, стойкость к коррозии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 127 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CS-92FPA |
| Гарантия | 3 месяца |
| Дизайнер | Другое |
| Длина клинка, мм | 127 |
| Длина общая, мм | 340 |
| Мoдель | Nightshade, Nightshade |
| Марка стали клинка | Grivory |
| Марка стали/Материал клинка | Grivory |
| Материал накладки/рукояти | Кратон |
| Материал рукояти | Кратон |
| Ножи и холодное оружие | Ножи с фиксированным клинком |
| Ножны | Отсутствуют |
| Обработка клинка/Покрытие | Без покрытия |
| Общая длина | 340 мм |
| Подкатегория | Ножи с фиксированным клинком |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 6,5 |
| Толщина лезвия | 6.5 мм |
| Упаковка | Коробка, Коробка |
| Чехол/ножны | Отсутствуют |
Информация для заказа
- Цена: 444 ₴





