В модели Master Hunter сохранились классические линии и функциональный дизайн, а для реализации использовались лучшие материалы в ножевой отрасли на сегодняшний день. Фиксированный клинок Master Hunter изготовлен из высокоуглеродистой стали VG-1 San Mai III и отточен вручную до бритвенной остроты. Накладки на рукояти выполнены из амортизирующего материала Kray-Ex, а благодаря глубоким насечкам на поверхности нож не будет скользить, какими бы холодными или влажными не были руки. Кроме того, Kray-Ex – материал, который никогда не гниет, не дает усадку, не трескается, а также полностью невосприимчив даже к самой суровой погоде. В комплекте с моделью Master Hunter идут ножны Secure-Ex, которые крепятся практически к любому ремню, рюкзаку или снаряжению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 114 мм |
| Толщина лезвия | 4.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CS-36JSK |
| Гарантия | 3 месяца |
| Дизайнер | Другое |
| Длина клинка, мм | 114 |
| Длина общая, мм | 235 |
| Комплектация | Ножны (1) |
| Мoдель | Master Hunter, Master Hunter VG-1 San Mai III |
| Марка стали клинка | VG-1 San Mai III |
| Марка стали/Материал клинка | VG-1 San Mai III |
| Материал накладки/рукояти | Кратон |
| Материал рукояти | Кратон |
| Ножи и холодное оружие | Холодное оружие |
| Ножны | Пластиковые Concealex Sheath® |
| Обработка клинка/Покрытие | Без покрытия |
| Общая длина | 235 мм |
| Подкатегория | Холодное оружие |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 4,7 |
| Упаковка | Коробка, Коробка |
| Чехол/ножны | Пластиковые Concealex Sheath® |
- Цена: 6 680 ₴





