Mini Pal и Urban Pal - маленькие карманный ножи-брелоки с большими возможностями. Благодаря серрейторной заточке их режущая кромка с легкостью \"одолеет\" любые конверты, упаковки, веревки, ремни и т.д., а удобство использования обеспечит Т-образная рукоятка. Также могут входить в экстренный набор выживания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 25 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CS-43NSK |
| Гарантия | 3 месяца |
| Дизайнер | Другое |
| Длина клинка, мм | 25 |
| Длина общая, мм | 66 |
| Комплектация | Ножны (1) |
| Мoдель | Pal, Pal |
| Марка стали клинка | AUS-8 (8A) |
| Марка стали/Материал клинка | AUS-8 (8A) |
| Материал накладки/рукояти | Кратон |
| Материал рукояти | Кратон |
| Ножи и холодное оружие | Ножи с фиксированным клинком |
| Ножны | Пластиковые Secure-Ex® |
| Обработка клинка/Покрытие | Без покрытия |
| Общая длина | 66 мм |
| Подкатегория | Ножи с фиксированным клинком |
| Тип режущей кромки | Серрейтор, Серрейтор |
| Толщина клинка, мм | 2 |
| Упаковка | Коробка, Коробка |
| Чехол/ножны | Пластиковые Secure-Ex® |
Информация для заказа
- Цена: 1 340 ₴




