Бюджетные версии популярных модели Outdoorsman, Pendelton Hunter и Master Tanto сохранили их форму и габариты, но изготовлены из более доступных по стоимости материалов. Вместо элитной японской ламинированной стали San Mai III, в ножах Lite используется высокоуглеродистая 4116 Krupp немецкого производства, а рукоятка изготовлена из практичного и недорогого полипропилена. Хотя текстурированная часть поверхности все же изготовлена из Кратона для лучшего удержания при экстремальных климатических условиях. Нож поставляется вместе с ножнами из практичного нейлона - кордуры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 152 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CS-20PH |
| Гарантия | 3 месяца |
| Дизайнер | Другое |
| Длина клинка, мм | 152 |
| Длина общая, мм | 279 |
| Комплектация | Ножны (1) |
| Мoдель | Lite, Lite |
| Марка стали клинка | 4116 Krupp |
| Марка стали/Материал клинка | 4116 Krupp |
| Материал накладки/рукояти | Полипропилен + кратон |
| Материал рукояти | Полипропилен + кратон |
| Ножи и холодное оружие | Холодное оружие |
| Ножны | Кордура |
| Общая длина | 279 мм |
| Подкатегория | Холодное оружие |
| Страна производитель | Тайвань, Тайвань |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 3 |
| Упаковка | Коробка, Коробка |
| Чехол/ножны | Кордура |
Информация для заказа
- Цена: 2 180 ₴



