Нож Peace Maker – отличный помощник как для охотников и рыбаков, так и для любителей активного отдыха. Несмотря на свои размеры, модель очень легкая и тонкая. «Скандинавская» форма клинка обеспечивает широкий спектр применения, а форма режущей кромки позволяет легко и быстро ее восстановить. Текстурированная рукоятка с поперечными насечками обеспечивает надежный хват и уверенный контроль. Удобная гарда предотвращает случайное соскальзывание пальцев на клинок.
При помощи ножен Secure-Ex®, с мощной клипсой из нержавеющей стали, нож легко и надежно крепится на поясе или снаряжении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 102 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CS-20PBS |
| Гарантия | 3 месяца |
| Дизайнер | Другое |
| Длина клинка, мм | 102 |
| Длина общая, мм | 216 |
| Комплектация | Ножны (1) |
| Мoдель | Peace Maker, Peace Maker |
| Марка стали клинка | 4116 Krupp |
| Марка стали/Материал клинка | 4116 Krupp |
| Материал накладки/рукояти | Полипропилен |
| Материал рукояти | Полипропилен |
| Ножи и холодное оружие | Ножи с фиксированным клинком |
| Ножны | Пластиковые Secure-Ex® |
| Общая длина | 216 мм |
| Подкатегория | Ножи с фиксированным клинком |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 2,5 |
| Упаковка | Коробка, Коробка |
| Чехол/ножны | Пластиковые Secure-Ex® |
Информация для заказа
- Цена: 1 780 ₴



