Изначальное предназначение тычковых ножей – это самооборона. Но компания Cold Steel позиционирует серию Urban Edge как ножи для повседневного использования, пригодные не только для самозащиты, но и для хозяйственных работ. Тщательно продуманный дизайн рукояти обеспечивает удобный и безопасный хват.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 63.5 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CS-43XLS |
| Мoдель | Urban Edge |
| Марка стали клинка | AUS-8 (8A) |
| Материал рукояти | Полимер Kray-Ex™ |
| Общая длина | 101.6 мм |
| Тип режущей кромки | Полусеррейтор |
| Упаковка | Коробка |
| Чехол/ножны | Пластиковые Secure-Ex® |
Информация для заказа
- Цена: 1 760 ₴


