Black Fox предлагает недорогие и надежные ножи для охоты и активного отдыха. Размеры и толщина клинка позволяют использовать нож с различной нагрузкой без опасений сломать или повредить его. Нержавеющая сталь 440A обеспечивает эффективность ножа в условиях влажности. Все ножи комплектуются традиционными кожаными ножнами .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black Fox |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 110 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BF-010WD |
| Гарантия | 3 месяца |
| Дизайнер | Другое |
| Длина клинка, мм | 110 |
| Длина общая, мм | 240 |
| Дополнительная информация | Отверстие под темляк, Отверстие под темляк |
| Комплектация | Ножны (1) |
| Мoдель | Hunting Knife, Hunting Knife |
| Марка стали клинка | 440A |
| Марка стали/Материал клинка | 440A |
| Материал накладки/рукояти | Сандаловое дерево |
| Материал рукояти | Сандаловое дерево |
| Ножи и холодное оружие | Холодное оружие |
| Ножны | Кожа |
| Общая длина | 240 мм |
| Подкатегория | Холодное оружие |
| Твердость лезвия | 55-57 |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 3 |
| Упаковка | Коробка, Коробка |
| Чехол/ножны | Кожа |
Информация для заказа
- Цена: 1 740 ₴



