Black Fox предлагает недорогие и надежные ножи для охоты и активного отдыха. Размеры и толщина клинка позволяют использовать нож с различной нагрузкой без опасений сломать или повредить его. Нержавеющая сталь 440A обеспечивает эффективность ножа в условиях влажности. Все ножи комплектуются традиционными кожаными ножнами .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 125 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BF-001SD |
| Мoдель | Hunting Knife |
| Марка стали клинка | 440A |
| Материал рукояти | Дерево пакка |
| Общая длина | 265 мм |
| Твердость лезвия | 55-57 |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка |
| Упаковка | Коробка |
| Чехол/ножны | Кожа |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴



