За названием Parang Bushcraft Jungle кроется не просто нож, а целый набор для выживания, включающий помимо ножа: свисток, компас, кремний, свечу, ловушку, маленький складной нож, трос, спички и много другое. Сам нож – это мощный и эффективный инструмент для любых полевых условий, при этом достаточно легкий и сбалансированный. Клинок изготовлен из высококачественной нержавеющей стали N690Co с антикоррозийным покрытием. Рукоятка также изготовлена из коррозиеустойчивого материала – эластополимера Forprene®, не «боящегося» солёной воды и температур от -40°С до +150°С. Нож комплектуется тактическими ножнами из Кордуры, которые могут крепиться на бедро или на любой объект системы MOLLE.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 170 мм |
| Толщина лезвия | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FX-0107153 |
| Дополнительная информация | Набор выживания в комплекте |
| Мoдель | Parang Bushcraft Jungle |
| Марка стали клинка | N690Co |
| Материал рукояти | Эластополимер Forprene® |
| Общая длина | 300 мм |
| Твердость лезвия | 58-60 |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка |
| Упаковка | Коробка |
| Чехол/ножны | Кордура |
Информация для заказа
- Цена: 7 690 ₴


