Одним из самых востребованных универсальных ножей Helle является модель Helle Eggen. Прежде всего, это прочный охотничий нож с клинком из трехслойной ламинированной стали и солидной рукояткой из древесины карельской березы с защитным выступом. Это дает возможность надежно удерживать нож ладонью, как средних, так и больших размеров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helle |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 101 мм |
| Толщина лезвия | 3.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 504S |
| Гарантия | 12 месяцев, 3 месяца |
| Дизайнер | Gunnar Lothe |
| Длина клинка, мм | 101 |
| Длина общая, мм | 211 |
| Комплектация | Ножны (1), Салфетка (1), Гарантийный талон (1) |
| Мoдель | Eggen, Eggen |
| Марка стали клинка | Ламинированная нержавеющая |
| Марка стали/Материал клинка | Ламинированная нержавеющая |
| Материал накладки/рукояти | Карельская береза |
| Материал рукояти | Карельская береза |
| Ножи и холодное оружие | Ножи с фиксированным клинком |
| Ножны | Кожа |
| Общая длина | 211 мм |
| Подкатегория | Ножи с фиксированным клинком |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 3,1 |
| Упаковка | Подарочная коробка, Подарочная коробка |
| Чехол/ножны | Кожа |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴


