Нож Helle Jegermester – это надежный охотничий нож, который идеально подойдет для разделки крупной дичи. Высочайшие режущие показатели и длительное удержание заточки клинка обеспечивает высококлассная шведская нержавеющая сталь Sandvik 12C27, а комфортное, безопасное и надежное удержание – объемная рукоятка из древесины березы с медной гардой (защитным выступом).
Характеристики
| Категория: | Ножи и инструменты |
| Подкатегория: | Ножи с фиксированным клинком |
| Артикул: | 42 G |
| Гарантия: | 3 месяца |
| Производитель: | Helle |
| Модель: | Jegermester |
| Длина общая, мм: | 245 |
| Комплектация: | Ножны (1), Салфетка (1), Гарантийный талон (1) |
| Ножи и холодное оружие: | Ножи с фиксированным клинком |
| Длина клинка, мм: | 135 |
| Ножны: | Кожа |
| Упаковка: | Подарочная коробка |
| Толщина клинка, мм: | 2,8 |
| Тип режущей кромки: | Обычная кромка |
| Вид ножа: | НОЖ ХОЗБЫТ |
| Страна происхождения: | Норвегия |
| Масса, г: | 140 |
| Марка стали/Материал клинка: | Sandvik 12C27 |
| Материал накладки/рукояти: | Карельская береза |
Характеристики
| Размер лезвия | |
|---|---|
| Длина лезвия | 135 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 42 G |
| Мoдель | Jegermester |
| Марка стали клинка | Sandvik 12C27 |
| Материал рукояти | Карельская береза |
| Общая длина | 245 мм |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка |
| Упаковка | Подарочная коробка |
| Чехол/ножны | Кожа |
Информация для заказа
- Цена: 5 450 ₴


