Helle Taiga – нож со знакомым и понятным названием. Соответствуя ему, модель являет собой большой рабочий нож с удобной рукояткой. Нож, пригодный для работ с большим усилием. При этом, модель обладает небольшим весом, что важно при длительном ношении.
Высочайшие показатели реза обеспечивает высококачественная трехслойная ламинированная сталь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helle |
| Страна производитель | Норвегия |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 126 мм |
| Толщина лезвия | 3.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 505S |
| Гарантия | 12 месяцев, 3 месяца |
| Дизайнер | Другое |
| Длина клинка, мм | 126 |
| Длина общая, мм | 250 |
| Комплектация | Ножны (1), Салфетка (1), Гарантийный талон (1) |
| Мoдель | Taiga, Taiga |
| Марка стали клинка | Ламинированная нержавеющая |
| Марка стали/Материал клинка | Ламинированная нержавеющая |
| Материал накладки/рукояти | Береза |
| Материал рукояти | Береза |
| Ножи и холодное оружие | Ножи с фиксированным клинком |
| Ножны | Кожа |
| Общая длина | 250 мм |
| Подкатегория | Ножи с фиксированным клинком |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 3,1 |
| Упаковка | Подарочная коробка, Подарочная коробка |
| Чехол/ножны | Кожа |
Информация для заказа
- Цена: 4 580 ₴


