Автор ножа, путешественник Лэс Страуд, спроектировал настоящий нож для выживания.
Helle Temagami ST – это нож, приспособленный для использования в экстремальных условиях. Нож изготовлен из цельной стальной заготовки на всю длину ножа. Деревянная рукоятка предусмотрительно закрывает всю удерживающую часть ножа, позволяя комфортно удерживать его даже при морозе. Изготовленный из высококлассной ламинированной стали, клинок оснащен специальными насечками на обухе, позволяющими надежно контролировать нож в работе. Для безопасности пользователя на рукоятке есть специальный защитный выступ (гарда), препятствующий случайному соскальзыванию руки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helle |
| Страна производитель | Норвегия |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 110 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 506S |
| Гарантия | 12 месяцев, 3 месяца |
| Дизайнер | Les Stroud |
| Длина клинка, мм | 110 |
| Длина общая, мм | 230 |
| Комплектация | Ножны (1), Салфетка (1), Гарантийный талон (1) |
| Мoдель | Temagami ST, Temagami ST |
| Марка стали клинка | Ламинированная нержавеющая |
| Марка стали/Материал клинка | Ламинированная нержавеющая |
| Материал накладки/рукояти | Карельская береза |
| Материал рукояти | Карельская береза |
| Ножи и холодное оружие | Ножи с фиксированным клинком |
| Ножны | Кожа |
| Общая длина | 230 мм |
| Подкатегория | Ножи с фиксированным клинком |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 3 |
| Упаковка | Подарочная коробка, Подарочная коробка |
| Чехол/ножны | Кожа |
Информация для заказа
- Цена: 7 650 ₴


