Karesuandokniven Baver Damask - элегантный нож из дамасской стали, выполненный в национальных традициях шведских мастеров. Представлен в двух вариантах исполнения: с длиной клинка 85 мм в модели Beaver 8 и 100 мм в модели Beaver 10. Материал рукояти – карельская береза. Между клинком и рукоятью установлены вставки из оленьего рога, а на самой рукоятке предусмотрен небольшой защитный выступ (гарда). Нож комплектуется кожаными ножнами, а так же подарочной коробкой, выложенной мехом северного оленя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karesuandokniven |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3501-05 |
| Гарантия | 3 месяца |
| Дизайнер | Другое |
| Длина клинка, мм | 85 |
| Длина общая, мм | 176 |
| Комплектация | Ножны (1) |
| Мoдель | Baver Damask, Baver Damask |
| Марка стали клинка | Damascus |
| Марка стали/Материал клинка | Damascus |
| Материал накладки/рукояти | Карельская береза, олений рог |
| Материал рукояти | Карельская береза, олений рог |
| Ножи и холодное оружие | Ножи с фиксированным клинком |
| Ножны | Кожа |
| Общая длина | 176 мм |
| Подкатегория | Ножи с фиксированным клинком |
| Твердость лезвия | 58 |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 3 |
| Упаковка | Подарочная коробка, Подарочная коробка |
| Чехол/ножны | Кожа |
Информация для заказа
- Цена: 11 030 ₴





