Нож Paltsa Damask от Karesuandokniven - классический скандинавский охотничий нож. Сочетание клинка из дамасской стали, карельской березы с ее особенной фактурой и вставок из полированного оленьего рога выглядит строго и изящно.
В комплекте идут кожаные ножны с пластиковой вставкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Швеция |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 97 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4033-45 |
| Мoдель | Paltsa Damask |
| Материал рукояти | Карельская береза, олений рог |
| Общая длина | 210 мм |
| Твердость лезвия | 55-58 |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка |
| Упаковка | Подарочная коробка |
| Чехол/ножны | Кожа с пластиковой вставкой |
Информация для заказа
- Цена: 14 110 ₴


